BANG BANG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BANG BANG » гостевая книга; » Гостевая книга;

Гостевая книга;

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Jack Moloko,
Ну ладно, по ходу с органами разберёмся)
А если я хочу вести нелегальную деятельность (чёрный рынок, подпольная хирургия) - то лучше южные города выбирать? И есть ли национализм и расизм в городах?

0

62

Орнульф Фастгринген
В южных городах будет велика вероятность, что все это дело пройдет без сучка и задоринки. Да, есть.

0

63

Jack Moloko
Спасибо)

0

64

Сим, придержи внешку STRength из Black Rock Shooter на максимальный срок с:

0

65

Mary Jie
Твоя на три дня.)

0

66

Добрый день. Очень понравилась идея вашей ролевой, и дизайн великолепный! ^_^
Хочу присоединиться, благо и персонаж почти готов, однако появился такой вопрос:
Может ли персонаж предоставлять временное убежище нелегалам (торговцам с черного рынка, "бегущим" из Апреля) и зарабатывать на этом?

0

67

Элис
Благодарю с:
Смотря в каком городе он живет. Если в "зимних" городах - то вряд ли, а вот если "летние" и "весенние" - то пожалуйста.

0

68

Доброго времени суток
в акции "Слава революции" персонаж Агнес Богнар | Agnes Bognar, на арте указана внешность не совпадающая с именем под ним. Это Лифа (Киригая Сугухара), а не Асуна)

0

69

случайность
Спасибо за то, что сказали, приду домой и исправлю)
не дошел еще до второй арки САО, вот и получилось

0

70

- Доброго. Вас беспокоит Fullmetal Alchemist: Melissa rain. В связи с понижением вашей активности, мы вынуждены приостановить партнерство с вашим форумом.
Желаем удачи и надеемся на то, что вы встанете на ноги.
С уважением, Melissa rain.

0

71

Доброго времени суток. В связи с понижением активности вашего проекта, мы вынуждены приостановить наши партнёрские отношения. Надеемся, что вскоре вы воспряните аки феникс со временем.

0

Вы здесь » BANG BANG » гостевая книга; » Гостевая книга;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC